На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Коттедж из кирпича  
 

Видеонаблюдение на вашей территории, залог спокойствия.

 

Установив видеонаблюдение в офисе, вы тем самым решите целый ряд проблем, таких как: Видеонаблюдение в магазине


- Наблюдение за входом и выходом здания.


- Наблюдение за прилегающей к офису территорией, к которой относится и необходимая площадка для парковки автомобилей.


- Наблюдение за посетителями офиса.


- Обеспечение сохранности офисного имущества и материальных средств, хранящихся в кассе офиса.


- Контроль качества работы персонала


- В случае чрезвычайного происшествия возможность просматривать архивные записи с камер видеонаблюдения.


Система видеонаблюдение в офисе позволит вам контролировать ситуацию не только в помещениях, но и на прилегающей к зданию территории, не только в рабочее время, но и во время вашего отсутствия, по выходным дням и в ночное время суток. Благодаря установке видеорегистраторов, которые не только записывают и сохраняют информацию с видеокамер, но и могут реагировать на любые движения, вы сможете просматривать данные записи в любое удобное для вас время или при возникновении какой либо чрезвычайной ситуации. Кроме того, вы сможете наблюдать за качеством работы и поведением ваших сотрудников в ваше отсутствие. Сам факт наличия системы видеонаблюдения в офисе, может повлиять на более качественную работу сотрудников , не отвлекаясь на всякие мелочи, такие как разговоры по телефону и долгие чаепития. Камеры, установленные в офисе должны охватывать всю площадь офиса, чтобы не оставались так называемые «слепые» участки. Кроме того, не забывайте, что качество видеозаписи зависит от технических характеристик камер.


Система видеонаблюдения в магазине поможет вам вести контроль над ситуацией, происходящей в торговом зале, на кассе или в складских помещениях. Вот основные задачи видеонаблюдения в магазине:


- Наблюдение за ситуацией в торговом зале


- Наблюдение за хранением ценного товара


- Наблюдение за разгрузкой и приёмом товара.


- Контроль проведения кассовых операций


- Наблюдение за посетителями магазина


- Наблюдение за ситуацией на складе


- Наблюдение за прилагаемой к магазину территорией


- Контроль над действиями персонала


- Предотвращение краж, как посетителями, так и сотрудниками магазина.


- Необходимое наблюдение за маршрутом покупателей для оптимизации выкладки товара, и производственного процесса.


Камеры видеонаблюдения должны быть высокого качества . Желательно использовать поворотные камеры с многократным зуммированием, это поможет наблюдать за движением покупателей и сотрудников по магазину. Видеонаблюдение в магазине поможет предотвратить кражи, на всей его территории, ведь охрана находящаяся в торговом зале не может наблюдать за всем одновременно. А благодаря видеокамерам, выводящим картинку на компьютер, оператор сможет наблюдать за ситуацией не только на территории магазина, но и за его дверями , и в складских помещениях. Видеонаблюдение в магазине также поможет улучшить качество обслуживания клиентов и повысить качество работы сотрудников магазина.


В данной статье мы так же хотим обсудить видеонаблюдение для дома. Система видеонаблюдения позволит вам следить за ситуацией не только непосредственно около квартиры или двери дома, но и на прилегающей к дому территории. Также вы сможете просматривать записи, в то время когда вас нет дома через интернет. Все мы хотим, чтобы наш дом был нашей крепостью, поэтому вот несколько весомых причин установки видеонаблюдения:


• Предотвращение кражи или ограбления


• Порча различного имущества, окон, дверей и так далее


• Контроль над доступом в подъезд


• Предотвращение хулиганства, порча лифтов и почтовых ящиков


• Контроль над чистотой на лестничных площадках и на прилагаемой территории


• Наблюдение за автомобильной парковкой


• Наблюдение за детьми на территории дома


• Контроль над гостями в ваше отсутствие.


Специалисты советуют устанавливать камеры по всему периметру дома, чтобы охватить все места вокруг дома. Также высококачественная камера должна быть и над входом в подъезд или дом, чтобы вы без проблем смогли рассмотреть лицо пришедшего гостя. Если около дома имеется парковка, то одну из камер нужно направить и туда, чтобы можно было вести наблюдение за автомобилями. Желательно иметь камеру не только на лестничной площадке, но и на площадке около лифта. Не менее важным является и наблюдение за детской площадкой. С помощью системы видеонаблюдения вы сможете наблюдать не только за детьми, но и за прохожими и даже за животными.

Опубликовано: 23-02-2013, 15:07 Просмотров: 1983

Яндекс.Метрика