На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Хорошая экология прямо под Москвой

 

Можно ли в современном мире жить в условиях хорошей экологии? Большинство людей не задумываясь, наверное, скажут, что это фантастика, потому что в нашей действительности степень загрязнения среды настолько высока, что практически ни в одной стране мира нет возможности наслаждаться благами нетронутой и не загрязненной природы. Однако практика показывает, что даже располагаясь совсем близко от такого густонаселенного и мощного в промышленном отношении города, как Москва, очень даже можно жить в комфортных условиях среди природы и получать от этого массу удовольствия. Чтобы это стало возможным, существует такой вариант, как коттеджный поселок.


Коттеджный поселок как выбор современного человека


Коттеджные поселки сейчас популярны как раз в связи с тем, что именно они являются самыми удобными для проживания в современном мире. Потому что:


- они расположены так, что вы без проблем сможете туда доехать вечером с работы - и точно так же добраться на работу утром. Причем это может быть сделать даже проще, чем если бы вы проживали в городе, так как, в отличие от городских проспектов, трассы между Москвой и коттеджными поселками практически не "участвуют" в пробках.


- там есть все, к чему вы привыкли, живя в городе. Так что переезд в коттеджный поселок не станет причиной для того, чтобы в чем-то себя ущемлять. Все коммуникации, а также инфраструктура достаточно высокого уровня. Живя там, вы точно будете находиться в комфорте.


- в коттеджных поселках живут успешные жизнерадостные люди, с которыми приятно пообщаться. Так что вам будет очень приятно там находиться и вы обязательно заведете достаточно количество интересных знакомств.


- в то же самое время, люди, которые живут в коттеджном поселке тут, никогда друг другу не мешают. И это неудивительно, ведь у каждого есть достаточно большой участок, чтобы заниматься там чем угодно, а расстоянием между коттеджами значительно, так что вы не будете слушать ни громкой музыки, ни каких-то других звуков, исходящих от тех, кто проживает в непосредственной близости от вас.


Приобретая коттедж, вы, таким образом, попадаете в число людей живущих максимально счастливой жизнью. При всем том, это удовольствие стоит не так уж дорого, так что при желании приобрести коттедж и жить там в свое удовольствие может практически каждый человек, который правда устал от города и желает переместиться на природу.


Опубликовано: 11-07-2012, 01:00 Просмотров: 1840

Яндекс.Метрика